Архив за August 2010

Выбираем партнерскую программу для заработка, продолжение

Monday, 30 Aug 2010 15:20 1 отзыв

Начало
В любом случае вас должно утешать то, что установка плагина для Вордпресс проще, чем для ДЛЕ:). В любом случае, при возникновении каких-либо проблем вы всегда можете обратиться к своему хостеру, техподдержке Киноперцев или сообществу Вордпресс.
Поддержка Kinoperec поможет в любом случае, у них в промо даже выложен вполне приличный ФАК, который затрагивает основные ошибки  и проблемы, [...]

Рубрика: Партнерские программы Теги: , , , ,

Выбираем партнерскую программу для заработка

Sunday, 29 Aug 2010 11:40 Отзывов: 3

Какую партнерку выбрать или выбираем партнерскую программу для заработка. Пару месяцев назад  я уже писал на тему: «Какую партнерку выбрать для заработка», так что этот пост можно считать как продолжением предыдущего.
На этот раз поговорим о такой замечательной кинопартнерке, как Киноперец.
Kinoperec предлагает для скачивания огромный выбор фильмов самой разнообразной тематики, способных удовлетворить самый изысканный вкус, а [...]

Рубрика: Партнерские программы Теги: , , , ,

Хостинг QQhost.ru приказал долго жить

Friday, 27 Aug 2010 0:57 Отзывов: 2

Последние дни занимаюсь  очень увлекательным занятием – вытаскивал сайты из кеша Гугла и Яндекса. Но не потому, что мне заняться больше нечем, просто весьма  внезапно прекратил работу хостинг QQhost.ru, на котором у меня размещался с десяток сайтов, большая часть  которых имела базы данных. А бекапы этих самых баз  данных, я делал добрых два месяца назад.
Тут, [...]

Рубрика: Мысли вслух Теги: , , ,